Эзотерика

Здравствуйте на нас сженой навели почю но растование и мы расстались,скажите пожалусто что мне делать? Семён13.10.1988,Татьяна 07.07.1988. Спосибо - вопрос №2230530

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    В таких случаях заказывают работу на снятие порчи, плюс чистку и гармонизацию отношений делают.
    Другими словами делают комплекс работ, после чего вы сможете быть вместе снова.
    Услуги такого рода имеют платный характер и стоят приемлемо.
    Всех Благ

    декабрь 5, 2016 г.