Эзотерика

невестка отняла силу воли у сына-ничего не хочет,работать не хочет,хотела видимо его подчинить себе, пьет, гуляет ночевать не приходит Дата рождения:1986-03-27 - вопрос №2230561

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Здравствуйте, факт на лицо, просматривается психологическое манипулирование над мужчиной, а также допускаю и магическое вмешательство, мужчину (сына) нужно вытягивать из этой ситуации т.к. дальше будет только хуже. Более детально могу посмотреть на консультации и ответить на все Ваши вопросы по теме. Удачи Вам и мужчине!

    декабрь 4, 2016 г.