Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какое будущее меня ждет с этим мужчиной, и есть ли оно вообще? Его зовут Владимир, 23 12.1977 меня Оксана 21.10.1981 - вопрос №2230585

изображение из вопроса - Какое будущее меня ждет с этим мужчиной, и есть ли оно вообще? Его зовут Владимир, 23 12.1977 меня Оксана 21.10.1981 изображение из вопроса - Какое будущее меня ждет с этим мужчиной, и есть ли оно вообще? Его зовут Владимир, 23 12.1977 меня Оксана 21.10.1981

январь 10, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    Елена

    11-й в Эзотерике

    С  этим  мужчиной  у вас   возможно  будущее… но  много  перед  вами  преград.Если вы  их  пройдете… то будите  вместе. Удачи  вам

    декабрь 4, 2016 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, природа отношений непростая. но чувства со стороны мужчины есть. Пока все видится достаточно сложным и запутанным, но будущее, тем не менее, как пары, есть. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2016 г.

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Мужчина нечестен с Вами. Межете рассчитывать на интимные отношения, не более…

    январь 10, 2018 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый вечер идёт как любовный треугольник и что то с прошлым связано.Перспективы есть, но есть припятствия, женщина со стороны.У мужчины по судьбе два брака.Он ещё все не решил и к браку не спешит.Желаю любви, и счастья и больше смогу сказать в чате, с уважением Андрей Спаситель

    январь 10, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    20-й в Учебе и науке

    В будущем сильный тандем. Вы однозначно подходите друг другу. У вас схожие мысли и интересы

    январь 10, 2018 г.

    Людмила Ясновидящая

    649-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина не для семьи, долгих отношений.

    январь 10, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    311-й в Эзотерике

    Хорошие будущие ждёт вас с ним но и проблем тоже не мало будет.

    январь 10, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина не свободен, но будущее возможно с вами, все зависит от вас.Всех вам благ!

    январь 10, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Оксана.

    Отношения возможны. Но надо действовать активней.

    Успехов вам!
    С уважением, Светлана Весна

    P.S. Дополнение к ответу — в личном чате
    .......................................................................................................
    Оценивайте ответы, выбирайте эксперта, решайте проблему

    январь 10, 2018 г.

    MariInaS

    225-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вы энергетически даже разные люди, хотя притяжение к друг другу есть, но у мужчины такая неопределенность в голове, эмоциональность, может вести себя непонятно, что Вам Оксана тяжело будет с ним.Совместимость средняя, будущее серьезное маловероятно.Удачи Вам!

    январь 10, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошее будущее с ним

    январь 10, 2018 г.