Эзотерика

У долго не могу продать жилье, против этого выступает свекровь, прям категорически против. Могла ли она быть причиной, того, что квартира не продаётся? - вопрос №2230626

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Татьяна Викторовна

    144-й в Эзотерике

    Да, если свекровь против продажи квартиры, то она энергетически перекрывает доступ покупателям. Чтобы изменить ситуацию, ставьте мысленно барьер между свекровью и квартирой, ещё так же виртуально посылайте  ей мысли о том, что она очень хочет побыстрее продать квартиру, мысли материальны. Удачи Вам!

    декабрь 4, 2016 г.