Дом, отдых, хобби

Купил ноутбук ASUS , год выпуска 2014 , в комплектации не было мануала , продавцы сказали что мануалы сейчас уже не идут с ноутбуками . Так ли это ? - вопрос №2230682

декабрь 4, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Аглая Пейто

    2-й в

    Вполне может быть, дмитрий!  Шесть лет назад не было уже мануалов к телевизорам некоторых марок — все инструкции встроенные через меню, три года назад не было мануала к планшету — попросила закачать при покупке. В инете можно найти, если не на сайте производителя — это зависит от отношения последнего к своим потребителям, то на сторонних сайтах. Укажите в поисковике точную модель, марку и слово «мануал» или «инструкция».

    декабрь 5, 2016 г.

    Александр Александрович

    5-й в Доме и отдыхе

    У нас в комплекте было: сам ноутбук, блок питания, инструкция по эксплуатации, брошюрка с указанием сервисных центров по городам, и сертификат соответствия, установочный диск. Вот и всё. Даже при покупке самого дешёвого сотового телефона документация всегда в наличии.

    декабрь 7, 2016 г.