Бизнес

Новейший источник энергии - вопрос №223074

Новый источник энергии проект уникальный аналогов в мире нет

После запуска проекта во всем мире сократится добыча нефти на 90% угля 98% газа 86% прекратиться использование атомной энергии, тепловые электорстанции и гэс закроются

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 4

    Sergio D'you

    668-й в Технологиях

    Эх… После запуска проекта...

    После запуска проекта, владельца либо застрелят либо посадят. Независимо от страны. Технологии, которые позволяют не убивать собственную среду обитания есть давно. Но, к сожалению, деньги побеждают желание жить и хранить свою среду. В этом плане, наша цивилизация обречена.

    май 7, 2012 г.

    Сергеев Василий Михайлович

    320-й в Бизнесе

    Продаете?

    Нужны инвестиции?

    июнь 8, 2012 г.

    Александр Сутормин

    7-й в Бизнесе

    Предлагаю вам обсудить техническую сторону дела отдельно (к энергетике и вечным двигателям имею некоторое отношение), а формулировать свои анонсы чуть скромнее:

    «В результате предполагаемой к проведению работы (проекта), уже через 3 года появится возможность существенно повысить эффективность преобразования углеводоров в электрическую (механическую) энергию...»

    Иначе Вы своими заявлениями сильно отпугиваете потенциальных инвесторов и другие заинтересованные институты

    октябрь 24, 2012 г.

    Евгений Miroy

    880-й в Бизнесе

    в чем вопрос?))))

    август 1, 2013 г.