Эзотерика

Наличие третьего глаза - это дар или дополнительный груз на теле человека? Стоит ли вообще пробовать его развивать в целях любопытства, или если нет конкретного понимания,что с ним делать , не стоит? - вопрос №2230779

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Это дополнительный груз ответственности, образа жизни и не только. А, на второй вопрос — Стоит ли из любопытства плавать с акулами.

    декабрь 5, 2016 г.

    Вера

    229-й в Эзотерике

    Из простого любопытства лучше не делать.Если это не ваша задача в этой жизни.То могут быть большие проблемы как в жизни, так и по здоровью.Любая духовная практика сопряжена с изменением личности, препятствиями, испытаниями.В том числе и по здоровью тоже.Одна из версий -дар это или груз.Тело человека-это скафандр, данный душе для реализации себя в физическом мире.И наши так называемые дары.Это просто встроенные настройки уникального скафандра.С их помощью человек может очень многое.Но задача души другая-развивать какие-то духовные качества.И использовать настройки только для себя.Если позволяет уровень души.

    декабрь 5, 2016 г.