Эзотерика

здравствуйте.....да мне интересно узнать когда же я обрету свою пару.....ощущение что все проходит мимо меня.....спасибо за консультацию Дата рождения:1981-07-07 - вопрос №2230785

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    По вашей дате могу сказать что на вас стоит венец безбрачия, который и не дает вам построить отношения.
    если вы его снимете то тогда сможете найти свою вторую половину.
    Всех Благ

    декабрь 5, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Если не складывается личная жизнь, то сидеть сложа руки не следует. Нужно сделать просмотр, найти причину, подобрать способы ее устранения.

    декабрь 5, 2016 г.