Эзотерика

Решено

Что значит Сон когда папе сниться как будто он где то лежит а вокруг него врачи стоят,он начинает медленно дышать дыхание становиться всё слабее а - вопрос №2230790

потом у него сердце остановилось и умер и в этот момент он просыпается? про что сон, о чём он говорит?

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что папа успешно решит какую-то проблему, которая его очень тревожит. Кто-то ему поможет… Добрых Снов!

    декабрь 5, 2016 г.