Медицина

Решено

Здравствуйте. Сделала мрт шейного отдела позвоночника с сосудами. Вот результат :Мр-картина распростоаненного остеохондроза шейного отдела позвоночника задние срединные протрузии межпозвонковых - вопрос №2230888

дисков с5-с7 на 1,2 мм. Ассиметрия кровотока по ПА. Подскажите опасно ли это и к какому врачу обратиться???

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Юрьевич

    9-й в

    Определённые неприятности, в виде болевых ощущений в области шеи, по данным этого исследования могут присутствовать. Этой патологией невропатологией занимаются невропатологи. У миллионов людей можно обнаружить такую картину, но, далеко не у всех болит шея. Отдайте предпочтение консервативному симптоматическому лечению, в случае присутствия болевого синдрома. Сторонитесь методов активного воздействия на шейный отдел позвоночника. Протрузии дисков, не так страшны, как о них пишут.

    декабрь 5, 2016 г.