Юриспруденция

мать завещала квартиру дочери но в ней прописан сын который в ней не проживает имеет право он на жилплощадь и можно его выписать без его согласия.Он - вопрос №2230896

не инвалид, работоспособный.

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Можно снять с регистрации как лицо утратившее право проживания

    декабрь 5, 2016 г.

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Можно. Обратитесь в районный суд с заявлением о признании утратившим право пользования квартирой. Получив вступившее в законную силу решение суда, подать заявление в подразделение МВД — правопреемник УФМС о снятии его с регистрационного учета, после чего выселить с судебными приставами.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 5, 2016 г.