Дом, отдых, хобби

Здравствуйте! Поставили новый встраиваемый духовой шкаф. Шнур с вилкой короткий, не достает до розетки. Сразу оговорюсь: ремонт планируется весной, - вопрос №2230972

соответственно и перенос розеток тоже. Вопрос: Можно ли подключить через переноску?

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей Леонидович

    1-й в Доме и отдыхе

    Конечно.
    Для этого и нужны переноски...
    Обратите внимание!
    -Переноска должна быть рассчитана на необходимый ток!
    -У самой переноски должно быть трех полюсное подключение (три провода), с заземлением!
    -Подключать переноску так же необходимо только в розетку с заземлением!