Психология

Решено

S kem byt s roditelyami ili s lubov'u - вопрос №2230986

Delo v tom chto pochti 2 goda nazad poznakomilas s parnem. Mne 33,emu 34, vse bylo horosho,poka ya ne stala ego obmanyvat po povodu sebya i moih roditelej, ya raskazala emu chto det.domovskaya i t.d. zachem, sama ne znau prosto zahotelos chto by pozhaleli. Moi roditeli horoshie ludi, ya zhila otdelno ot nih s synom,oni nam pomogali. Odnazhdy letom v etom godu,paren' vyzal policiu chtoby ya syna zabrala k sebe, my ne ponyai drug — druga. Posle etogo on ugrazhal roditelyam chto posadit i tak dalee,no na samom dele on nichego nebudet delat,ya emu veru. On lubit menya, hocht chtoby byli vsegda vmeste, i govorit chto spravimsya,tolko podderzhivaj menya i ne brosaj menya,chasto govorit. Moi roditeli zashitilis ot nego, hoteli chtoby poprosil proshenie pri sude. 17 Sentyabrya ego vygnali s moej kvartiry,my hoteli zhit vmeste, i mne s synom prishlos pereehat k nim i sdat kv. tak kak moj syn v shkole rasskazal pro policiu i chto tvoritsya doma,emu 9 let.Ego boitsya. Ya bous ego poteryat,ostatsya odna i ne znau s kem luchshe. Menya tyanet k nemu, bez nego ne mogu. Pojti nekuda, On zhivet s mamoj uhazhivaet za nej, v odnokomnatnoj. Pomagite pozhalujsta sovetom.

Вопрос задан анонимно декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Читать написанное латиницей сложно.
    Вы взрослые люди, сами решаете, как Вам жить. Что мешает снять совместно квартиру и жить вместе? К маме приходить или взять её жить с собой, а её квартиру сдавать.
    Ну и поговорить с молодым человеком по поводу Ваших родителей, рассказать правду, извиниться перед ним и перед своими родителями.

    декабрь 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.  Почему Вызвал? Зачем Вызвал? На каких основаниях он судился с Вашими родителями? Вы из какой страны пишите?

    Ваш текст сложно читать. Вы пишите — Odnazhdy letom v etom godu,paren' vyzal policiu chtoby ya syna zabrala k sebe, my ne ponyai drug — druga.

    Почему Вызвал? Зачем Вызвал? На каких основаниях он судился с Вашими родителями? Вы из какой страны пишите?

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 5, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте дать вам несколько рекомендаций по вашему сообщению, опираясь на опыт и позиции профессиональной психотерапии отношений.
    Вам стоит, как минимум:
    1. Учитесь называть вещи своими именами, например,  в 34 года мужчина, это уже мужчина, который совершает серьезные и обдуманные поступки, а  не парень — это подросток, который совершает импульсивные поступки.
    2. Признать: вы стали «жертвой» вашей жалости к себе самой, и которую вы пытались вызвать (и вызвали) у мужчины, именно этим определяется направленность поступков мужчины (защитить вас от ваших врагов-родителей) и его враждебность по отношению к вашим родителям.
    3. Прекратить манипуляции мужчинами с помощью вызова жалости к себе. Жалость -самое губительное из всех чувств, которое успешно развалит любые отношения и т.д.
    4. Измените ваше отношение к себе самой. Делайте ваше отношение к себе более ценностным, уважительным и любящим. Это позволит вам строить уважительные, ценностные, любящие, честные и  открытые отношения мужчинами.
    5. Примите решение по любовным отношениям с мужчиной, и если вы выберите его, то срочно разрабатывайте стратегию примирения враждующих сторон, которых вы сами успешно поссорили.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 5, 2016 г.