Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хотелось бы узнать на правильном ли я пути, то чему я обучаюсь сейчас это мое? 27.06.1985 в 6.00 Благодарю за ответы - вопрос №2231049

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Руны показывают, что на правильном.

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Lumina

    269-й в

    Добрый день. Слишком быстро и многого пока не ждите. Почвы под ногами пока нет, ученичество может оказаться не тем, на что вы рассчитываете. Либо же карты отражают ваш теперешний период. Неуверенность, сомнения, нет четкой цели или инструментов для ее достижения. Точно расскажу по фото.

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☬ Лестąт ☬

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    То, чему Вы сейчас обучаетесь может стать козырем в будущем и принести немало пользы, информация позитивная идет… Удачи Вам!

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Вы на правильном пути. Знаки расклада показали, что ваше обучение приведет Вас в дальнейшем к успеху!

    декабрь 5, 2016 г.