Юриспруденция

Решено

Я в разводе год, есть ребенок 5 лет. Собираюсь купить квартиру. Смогу ли я оформить ее только на себя или нужно выделить долю ребенку? и нужно ли разрешение бывшего мужа? - вопрос №2231061

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Если Вы в разводе, то ничьего разрешения Вам не требуется. Долю ребенку выделять Вы также не обязаны, если не используется мат.капитал.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос. Если потребуются разъяснения, Вы можете бесплатно получить их, обратившись в чат.

    декабрь 5, 2016 г.