Эзотерика

Здравствуйте, скажите пожалуйста. что он сейчас о мне чувствует?И ждать ли от него каких то действий?Маргарита 15.06.97, Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2231076

изображение из вопросаизображение из вопроса

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Гелена Пшеничная

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Между вами может быть хорошая дружба, но не более.

    декабрь 5, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    198-й в Эзотерике

    К сожалению у молодого человека нет к вам сильных чувств в той степени, чтобы начать отношения. Вашу симпатию он также может чувствовать или видеть, но не ощущает достаточной мотивации чтобы что-то изменить. Вряд ли от него стоит ожидать каких-то проявлений

    декабрь 5, 2016 г.