Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Скажите пожалуйста каким ожидается конце месяца и начала нового года, какие события ожидаются? - вопрос №2231083

Михаил 23.081986

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.У  вас   идет встреча  с вашими  друзьями… поездка  и разговор.Встреча  Нового  года  в хорошей  компании.И  новое  знакомство  с женщиной.Удачи  вам

    декабрь 5, 2016 г.

    Людмила

    257-й в

    у Вас переживания идут по поводу не сложившихся отношений с девушкой, в праздники неожиданные изменения в лучшую сторону

    декабрь 5, 2016 г.