Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Елена 01.04.1976г, г.Липецк (04.00 время рождения), Уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, что конкретно меня в жизни ждёт в январе-марте 2017 года?(может какие события будут) - вопрос №2231116

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 10

    Елена

    11-й в Эзотерике

    У  вас идут  события связанные  с  поездкой  и принятия   решения.Удачи  вам

    декабрь 5, 2016 г.
  • Вообще Вам определяться нужно- карьера ( работа) или рождение  ребенка.( с 2015 года по середину 2017)

    декабрь 5, 2016 г.

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Пока у Вас период лени и не решительности. У Вас есть желание, но оно врядли может осуществиться. Вы это и сами знаете поэтому примите решение. Есть тот, кто целенаправленно мешает этому желанию. В новом году после долгого застоя во всем, все таки будет период перемен к лучшему.

    декабрь 5, 2016 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Хорошее время.чтобы побыть в одиночестве и всё обдумать.
    чувствуется.что сил осталось мало.сейчас самый хороший период чтобы эти силы восполнить.
    Вас ждёт разговор с 2-мя женщинами.которых вы долго не видели.
    с уважением.экстрасенс Анастасия.

    декабрь 5, 2016 г.

    💥Cергей💥

    71-й в Эзотерике

    Здравствуйте.в марте 2017 Вас ждёт любовный союз.неисключено, что брачный со своим любимым человеком.

    декабрь 5, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте.Желательно по фото посмотреть. Но у вас вижу по энергетике что вы встанете перед выбором. Так же вижу женщину. с ней как бы не совсем дружеские отношения, больше мне идет как любовные.
    У вас будет перемена в лучшую сторону

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена

    165-й в Эзотерике

    Выпало что ждёте  встречу, либо вы поехать туда хотели, либо к вам приезд ожидается, но что то помешает этому

    декабрь 5, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!

    Январь- карты примирение, исчезновение враждебности или напряжения в отношениях. Вероятность зачатия ребенка
    Февраль- вышли карты обмана в рабочей сфере. Удар за спиной возможен.
    Март- карты прощания с прошлым и начало нового этапа в жизни.

    Удачи

    декабрь 5, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    146-й в Эзотерике

    У Вас эмоциональная усталость, спад энергии, в январе появится желание действовать и что-то изменить в своей жизни, будет разговор и примирение с женщиной, февраль-март будете много времени уделять вопросам работы, возможно улучшение финансовых доходов.

    декабрь 5, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Временный период ожидания в работе, показана поездка связанна с финансами  , общение с интересным человеком.Так же можете столкнутся с мужчиной при своем интересе.

    декабрь 5, 2016 г.