Эзотерика

Помогите в вопросе продажи загородного дома я не риэлтор я друг собственников продаем уже больше года клиенты были один раз, Дом с черновой отделкой след-но полы я помыть там не могу да и скатерть - вопрос №2231153

постелить, доступ в дом только в момент просмотра, что делать не знаю Дата рождения:1981-04-23

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Есть ритуалы специально для удачной продажи недвижимости.

    декабрь 5, 2016 г.

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте, возможно провести ритуал на удачную продажу. Обращайтесь если нужна помощь.

    декабрь 5, 2016 г.