Психология

Здравствуйте. Я люблю своего мужа. Но рядом с ним я почему то чувствую себя по другому. Я все время боюсь его. Почему. Хочу разобраться. - вопрос №2231232

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Жаннат!
    Ну кто же мешает разобраться?))
    Обращайтесь к эксперту...
    Разберемся с Вашей реакцией на мужа…

    декабрь 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Есть страх, отлично. Вы это выяснили, что именно это мешает. Теперь следует выяснить откуда и почему возник этот страх? Откуда у него растут ноги?

    Вы можете выбрать эксперта и обсудить с ним этот вопрос.

    декабрь 5, 2016 г.

    Лана Золотарева

    10-й в

    Здравствуйте, Жаннат!
    А так было всегда? То есть вы сразу выходили замуж за человека. которого боялись? Если так было не всегда то, как давно это началось? Что происходило тогда в Вашей семейной жизни? Обращайтесь. разберемся.

    декабрь 5, 2016 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Позвольте дать вам несколько рекомендаций по вашему сообщению, опираясь на опыт и позиции профессиональной психотерапии отношений.
    Вам стоит, как минимум, обратиться к семейному психотерапевту, который:
    *п
    роанализирует все ваши отношения с мужчинами, в обязательном порядке с ближайшими родственниками, и вас в этих отношениях -это позволит вам найти и проработать первопричины вашего страха перед мужем;
    *"
    переформатирует сломанные шаблоны" вашего бессознательного (ваши глубинные иррациональные страхи), деформированные установки, физиологические реакции и регидные поведенческие модели и привычки и т.д.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов

    декабрь 5, 2016 г.

    Александр

    109-й в Психологии

    Здравствуйте, Жаннат!

    Мужа любить — это естественно.
    Чувствовать себя рядом с мужем «по-другому» — тоже нормально и естественно.
    Бояться мужа, в некоторых вероисповеданиях и учениях тоже естественно.

    Есть ли проблема?

    декабрь 5, 2016 г.