Эзотерика

Решено

vip

Есть чувства?7 также нет других?? будут вместе?? Обиды есть? Юрий 04,05,1996-Кристина 10,06-1997?. Всё время нас как судьба сводит, снова и снова..Сейчас сказал после всего,что думает,что нам лучше не - вопрос №2231263

общаться, но так волновался когда говорил.

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства  есть  у мужчины… но  и привязанность  тоже.У  него  в душе  идет  борьба  самим  с собой.Удачи  вам

    декабрь 5, 2016 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Чувства есть так же как и обида, вместе вы будете, вы чересчур эмоциональны, будьте сдержанее, у вас получится, нет других нет

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Кристина.
    Знаки расклада показали, что трудности в отношениях еще будут. Но общая перспектива вашей связи с Юрием позитивная.

    декабрь 5, 2016 г.

    Gengur

    442-й в Эзотерике

    Добрый день, Кристина.

    Карты говорят, что Юрий очень обижен и расстроен. На душе кошки скребут.
    Думает, что восстанавливать отношения бесполезно, как это ему ни больно.
    Он хочет спокойного общения и понимания.
    Человек вспыльчивый, но отходчивый. Не любит ссор и разговоры на повышенных тонах.
    Попробуйте обратиться к светлой и спокойной стороне своего Я.
    Контролируйте свои эмоции.
    Сможете дать ему спокойствие и нежность — будут шансы на восстановление отношений.

    С уважением,
    Генгур

    декабрь 5, 2016 г.