Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые астрологи! Хотелось бы узнать ответ на вопрос:есть ли перспектива серьезных отношений, брака (официальный или гражданский) с определенным молодым человеком? - вопрос №2231310

Вопрос задан 05.12.2016 в 12:45

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Юлия Астролог

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, перспектива есть. Брак даже может быть официальным.

    декабрь 5, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • В ближайшем будущем вас ожидают крупные перемены. Сейчас не принимайтесь ни за какое новое дело, вам нельзя попадать в глупое положение. Возможно, кто-то злословит по вашему адресу, распускает сплетни

    декабрь 17, 2016 г.