Эзотерика

Как заставить мужа недумать о другой,и чтобы он с ней необщался устала уже Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1986-10-24 - вопрос №2231386

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    гость

    185-й в

    Елена здравствуйте. нужно посмотреть его по фото.Энергетика магии идет, возможно есть воздействие что его тянет.Все исправить можно

    декабрь 5, 2016 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    слово заставить здесь не логично… стоит искать другие варианты…

    декабрь 5, 2016 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте,, можно много чего сделать, остуду, отсуху, закрытие пути.

    декабрь 7, 2016 г.