Религия

Решено

Здравствуйте, вчера похоронили дядю и в первую же ночь он мне приснился. Снится что мы все еще в зале прощания, он лежит в гробу я решила выйти из комнаты и тут он меня схватил рукой, руку - вопрос №2231449

ему заправили родственники под покрывало, но рука повторно разогнулась и опять он меня схватил за руку. Я посмотрела на него и на лице было очень много боли, как будто ему в данный момент очень и очень больно и тяжело. И тут я проснулась. (Перед смертью он очень сильно болел и скончался в.больнице)

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Такие сны, всегда предупреждение. Избегайте рисков, проверьте здоровье, проверьте энергетику свою.

    декабрь 6, 2016 г.