Психология

Здравствуйте,в последнее время ,все что я задумываю не получается , то что удается заработать куда-то исчезает, на работу устроиться не могу, - вопрос №2231465

преследует какая-то череда неудач, причем во всем за что ни возьмусь.Обращаюсь за помощью к знакомым- ответят так, что больше нет желания общаться с ними, хотя когда им было тяжело и они ко мне обращались за помощью_ я делала все возможное и невозможное для них. Как мне выбраться из этого привлечь деньги, где и что я в жизни сделала не так?

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Снижана

    52-й в

    Доброго времени суток, Ирина!
    Вероятно Вы переходите один из возрастных кризисов.
    Вы можете найти информацию в интеренете и попытаться пройти самостоятельно или запишитесь к специалисту на личную консультацию.
    Удачи Вам!

    декабрь 5, 2016 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина.
    Если Вы ищете мистическое объяснение — это Вы адресом ошиблись. В эзотерику Вам. Мы же, психологи, скажем так: вот именно сейчас, в данные момент Вы демонстрируете нам типичный Берновский сценарий (деструктивный поведенческий алгоритм): дай мне пинка. Перестанете в это «играть» — все наладится. Вот Вам для информации ссылка:
    modernproblems.org.ru/philosofy/159-games1.html?start=15
    Если что-то не поймете или захотите действительно решить проблему (прочитать, понять, и решить проблему — все же очень разные вещи!) обращайтесь, помогу.

    декабрь 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Если Вы не можете изменить ситуацию  — тогда измените обстоятельства.

    Смотрите, Вы говорите — Я совершаю один и тот же паломнический ритуал. Делаю одно и тоже, встречаю одних и тех же людей. В итоге я всегда получаю на выходи один и тот же результат.

    Что же мне делать!? Помогите — спасите!

    Я уже этот круг исколесила 1000 и 1 раз. Я и медленно ехала, и пешком шла, и бежала всё быстрее и быстрее. И ничего!

    Что же делать!?

    Почему бы Вам не сменить колесо на другое? А ещё лучше заменить не на другое колесо, а на сад. Где есть варианты, перспективы, возможности?

    Почему бы Вам не изменить привычный уклад жизни? Заменить старых людей на новых, расширить свои знания и кругозор. Задействовать себя в чём то новом и смелом?

    Вместо «я для Вас всё — а теперь верните мне моё, или то же самое» На «Я буду делиться с людьми своей любовью счастьем, не прося ничего взамен. Но в то же время, я не буду жертвовать собой ради других. Не буду делать то что я не хочу, не буду идти туда куда не хочу и т.д.»?

    Почему Вы не возьмёте ответственность за свою жизнь и действия? Ведь с этого маленького микроскопического шага, и начинается великий путь преображения.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 6, 2016 г.