Эзотерика

vip

новое место - вопрос №223149

Здравствуйте эксперты! Скажите пожалуйста в марте я уйду с Борхлеба? Татьяна 31.07.1978

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 6

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нет.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 11, 2012 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Скорее всего вы уйдете в апреле, ведь вам надо получить еще зарплату.А в марте не получится.

    март 11, 2012 г.

    рита славич

    90-й в

    не спешите

    у вас нет реальных перспектив на лучшее место работы.

    ищите работу — вам улыбнется удача в мае 2012 года

    пока работайте там, где работаете и одновременно ищите новое место работы

    март 11, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет не уйдете. Вам идет замедление в любых начинаниях, в том числе и смене работы. Подождите хотя бы до апреля месяца, пока ретромарс не пройдет, тогда все может обернуться для вас очень выгодно. *Удачи вам!

    март 11, 2012 г.

    Николай Иванов

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. В течении месяца, если захотите, то у Вас будет возможность сменить работу на лучшую, но скорее всего смена произойдет уже в апреле. Удачи.

    март 12, 2012 г.

    Алиса

    338-й в

    Добрый день! В марте — нет! В апреле большая вероятность!!!

    март 12, 2012 г.