Эзотерика

Здраствуйте не как не магу выйграть в лотерею играю давно очень и все обряды делала семья большая муж работоет в месец за 200/$не хватаеи жилья нет не чего нет памагите спасибо - вопрос №2231634

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Николай Демьянков

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте! НЕ выиграйте и не тратьте деньги которых и так мало.
    Лучше бы привлекли удачу мужу в работе и с семейным денежным каналом работу сделали.

    декабрь 5, 2016 г.