Психология

Чем можно заняться вдвоем в интернете? Помимо поиграть, поговорить и посмотреть сериалы. Девушке с парнем, много лет общаются по интернету. - вопрос №2231712

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Елизавета, уточните пожалуйста, почему именно в «психологии» разместили вопрос, а не в «дом, отдых, хобби»?
    Возможно, Вы хотели спросить о чем-то другом?

    декабрь 5, 2016 г.

    Александр Ковальчук

    13-й в Психологии

    Елизавета, вы еще можете поговорить вдвоем о том, что никогда не будете вместе по настоящему, о своих страхах, предубеждениях с этим связанными. О том, что привыкли много мечтать и мало делать, о том, что боитесь ответственности. Ну и тд… Или не говорите об этом, и ваши интернет отношения сами скоро закончатся…

    декабрь 5, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Когда Вы исколесили все просторы взаимоотношений «отношения на расстоянии». Тогда настало время, переходить к реальным встречам.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 5, 2016 г.