Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Почему девушка с которой хорошо общались, не знаю как точно выразится, но как будто избегает общения со мной? - вопрос №2231747

В последнее время существуют большие промежутки между общением, при общении атмосфера хорошая, но в целом как будто есть какая то недосказанность, возможно обида, сам не понимаю, что.
Михаил 23.08.1986, девушка Анастасия 12.06.1992

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Людмила

    257-й в

    Михаил, главное с чего надо начать, это исключить из своих мыслей вариант, что при встрече будет мучительный облом.Поехать к ней и встретиться очно.!!! Только при личном общении станет относительно что-то ясно.Возможно, она этого и ждет от Вас.Да и как можно на расстоянии что-то решить???

    Вперед и с песней!)

    декабрь 5, 2016 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    есть обида… на слова которые она неправильно поняла

    декабрь 5, 2016 г.

    Ольга Tarot🍀

    197-й в Эзотерике

    Михаил, расклад на таро, раскрывающем причины подобного отношения:
    1. В чем именно сокрыта истинная проблематика такого отношения партнера к клиенту? – нет проблемы на самом деле. У вас ровное, дружеское общение, вы уже довольно хорошо знаете друг друга. Общение даже тесное в какой-то степени, но это общение знакомых-друзей, определенный круг, где что-то приемлется, что-то нет. Это как раз общение устоявшееся и без прогресса. И пауза в таких отношениях само собой разумеющееся, т.к. иногда просто приходит усталость от общения
      2. На основании чего и почему клиент чувствует, что партнер к нему относится «плохо»? потому что вы ждете некоего результата. Скорее всего вы решили, что общаетесь довольно долго и должно быть сближение или какой-то итог, определенный результат – а этого всё никак не настаёт…Т.е. вас угнетают эти паузы, потому что вы считаете всё должно быть иначе
    3. Глубинная причина происходящего – причина в том, что вы не сблизились в достаточной степени. Вы хотите как бы раскрыться, более близко общаться, но для этого нет возможности, сама форма установившихся отношений не позволяет этого. Вероятно вы испытываете к девушке глубокую симпатию, но у неё в отношении вас могут быть иные чувства, не сходные с вашими.
    4. Реальные основания партнера для такого отношения к клиенту – карта здесь говорит о том, что отношения находятся на дистанции и не подразумевают тесного общения и сближения. Поэтому вам что-то кажется от неё холодностью или игнорированием, избеганием. Но дело в том, что просто в сами сознательно или нет эмоционально переходите границы к которым девушка не готова
    5. Следует ли и имеет ли смысл клиенту менять свое поведение по отношению к партнеру? – да стоит – стоит придерживаться определенных границ, не быть навязчивым и быть даже более сдержанным.
    6. Каким образом нужные коррективы в поведении клиента могут повлиять на отношение к нему его партнера? – резкие действия или решение что-то конкретное сделать, к примеру попытаться прояснить ситуацию или высказать свои чувства, или подвести некий итог — могут привести к разрыву отношений совсем. Поэтому важно просто наблюдать, делать выводы, что-то определить для себя относительно данных взаимоотношений – принять конкретное решение, но не на эмоциях и без резких действий.

    декабрь 5, 2016 г.