Юриспруденция

Здравствуйте! ! ! ! Мужа осудили по 162 ст. со всеми вычетами (по 2/3 и 2, 2 он отходил с браслетом) ему осталось сидеть 1 год! ! ! Приговор не - вопрос №2231829

вступил в законную силу. Когда мне положено свидание и сколько до вступления, и после вступления приговора как скоро положено свидание? кому писать заявление на свидание. брак зарегистрирован, дети есть. находится в сизо-1

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Да видимо он его обжаловал, а так бы судья выносящая приговор разрешила бы его.

    декабрь 6, 2016 г.