Юриспруденция

возврат кредита - вопрос №223191

Добрый день! У менякредит в банке.Я исправно его платил, но после увольнениямне платить нечем, имущества у меня нет. Ко мне приходили приставы.Скажите может ли мой долг списаться. А ещё яслышал, что можно объявить себя банкротом, так ли этои что для этого необходимофизическомулицу?

Дополнение автора от март 11, 2012 г., 17:06:44

Подскажите, как же мне тогда быть с долгом?

Александр март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    slavovna

    482-й в Юриспруденции

    К сожалению, банкротство гражданина, не являющегося индивидуальным предпринимателем, законодательством в данный момент не предусмотрено. В связи с утратой дохода долг списаться не может.

    март 11, 2012 г.