Эзотерика

Здравствуйте.Как узнать есть ли на роду проклятие ? Дата рождения:1992-10-25 - вопрос №2232268

декабрь 5, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Доброй ночи.
    Для ответа на ваш вопрос делается диагностика по фотографии и смотрится есть ли что то или нет.
    Всех Благ

    декабрь 6, 2016 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для того чтобы узнать надо обратиться к эксперту для проведения диагностики, можно в чате — приватно и платно, а можно в общих вопросах — бесплатно на всеобщем обозрении но тут не факт что кто то ответит.

    декабрь 6, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. Для этого нужно ваше фото.
     Если вас посмотреть по энергетике, то я чувствую воздействие, но не уверена что это проклятье.Будто вы от кого то это приняли

    декабрь 6, 2016 г.

    Lobotoаmt

    99-й в Эзотерике

    нужно фото но скорее нет чем есть.

    декабрь 6, 2016 г.

    Галина

    164-й в Эзотерике

    НЕТ, наоборот, Вам дана очень большая сила в словах и мыслях.

    октябрь 6, 2019 г.