Юриспруденция

давление со староны следавателя на свидетеля , при составлении пратакола - вопрос №223230

здравствуйте, у меня к вам вопрос. При составлении практиковала, следователь оказывал добавление на меня, и я растерялся и пописал протокол не читая, но тут оказалось что были дописаны нектарные слова которых не происходило вовсе, по делу я прохожу как свидетель, вот и у меня к вам вопрос в том что можно ли при вы заве на повторы дапрос, прочитать пратакол,и внести в него изменение

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • В том случае, если Вас следователь вызовет на повторный допрос, то внимательно прочитайте весь протокол допроса, а затем уточните Ваши показания, которые давали ранее.

    март 12, 2012 г.