Религия

Здравствуйте! Я была крещена в армянской церкви, будучи уже взрослой приняла таинство миропомазание, но батюшка мне дал мужское имя при миропомазание Кирилла т. к при крещении церковного имени у - вопрос №2232330

меня не было, скажите могу ли я его поменять или не стоит?

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван

    461-й в

    Миропомазание -это благодатные дары Духа Святого для Вас и имя дается Вам для почитания своего Святого покровителя в честь которого нарекли Вас.  Теоретически можно и поменять имя и взять двойное имя, но это своего рода отречение от дарованного Вам и, видимо без особенных на то оснований.  В любом случае это Ваше личное дело Вам решать. Постарайтесь жить и с миром, и со своим именем, и с благодарностью...

    декабрь 7, 2016 г.