Психология

начальник составил смену с самых неадекватных работников. - вопрос №2232339

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый вечер. Александр, позвольте дать вам несколько рекомендаций по вашему вопросу, опираясь на опыт и позиции профессиональной психотерапии отношений.
    Александр, смены — это явление временное. Александр, попробуйте, как минимум:
    *Сосредоточиться только на выполнение вашей основной  работы.
    *Не обращайте внимание на неадекватных коллег.
    свойте до автоматизма технику дыхания диафрагмой (достаточно  раз 5-10) — это точно включит вашу парасимпатическую систему, отвечающую за ваше спокойствие, восстановление и расслабление.
    Мудрости вам.
    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов.

    декабрь 6, 2016 г.

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Вы написали в раздел психологии. Какой у Вас вопрос к психологам?

    декабрь 6, 2016 г.

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр.
    Вас это не устраивает?
    Если есть признаки неадекватных действий данных работников, укажите на это начальству. С примерами, чтобы было понятно, что Вы беспокоитесь об общем деле, а не наговариваете на людей. Или попроситесь в другую смену.

    декабрь 6, 2016 г.