Эзотерика

Здравствуйте! Я Екатерина 1 августа 1989. Не могу построить отношения с противоположным полом, вроде появляются в жизни мужчины, но долго не задерживаются, не понимаю что не так. - вопрос №2232340

Скажите, когда я встречу своего человека — свою судьбу и выйду замуж? изображение из вопроса

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Можно коррекцию семейных и родовых программ сделать и всё наладится. И нужного человека встретите и любовь и взаимность.

    декабрь 6, 2016 г.

    Ксения

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вам надо работать над собой, вы сами притягиваете подобных мужчин, одноразовых так сказать.

    декабрь 6, 2016 г.