Эзотерика

vip

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, у меня будут еще дети? (поздние) Юлия 02.10.1974 в 02.30 г. СПб - вопрос №2232360

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    КАЛЕРИЯ☀︎

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    По судьбе есть, но с реализацией могут возникнуть трудности. Нужно грамотно отнестись к беременности (очень важен врач и обследование), тогда все возможно.
    Всех благ Вам!

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть вероятность забеременеть, потому что девочка просматривается у вас младенца видно

    декабрь 6, 2016 г.
  • Здравствуйте, Да, с февраля 2017 будет возможность зачатия ребенка.

     Но при этом есть важные моменты, которые важно сделать, Вам нужно убирать переживания мнительность, и страхи

    декабрь 6, 2016 г.