Эзотерика

Решено

Здравсвуйте, какое будущие ожидает Кирилла 30.12.1994 с Кристиной 15.04.1998 будут ли они вместе или разойдутся? - вопрос №2232427

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    шанс примирения будет.карты указали что до разрыва дело не дойдёт.вам удастся найти золотую середину в этом конфликте.потому что есть ещё любовь между вами.встреча нового года не будет в одиночестве.именно на встрече нового года падает шанс откровенного разговора который и приведёт к налаживанию ваших отношений.

    декабрь 6, 2016 г.