Эзотерика

Решено

Приснился сон. Как будто умер бывший парень. Видела похороны. Страшно так было. Все было как на яву. - вопрос №2232510

Проснулась, и сразу даже не поняла это был сон или правда.

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

  • вы себе поставьте такую мысль в голове — мои негативные мыслеобразы и мыслеформы не материализуются. чтобы ваш сон не спровоцировал негатив ни в чью сторону. и не бойтесь, потому что страхом вы еще сильнее откроете возможность реализации негатива. если не получится — обращайтесь, проработаем вместе.

    декабрь 6, 2016 г.

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон не несет буквального значения, он говорит, что ваши отношения закончены безвозвратно.

    декабрь 6, 2016 г.