Психология

Добрый вечер! Познакомилась с парнем. Правда он женат. Мы земляки с ростовской области . Познакомились в Сочи. Ближе к выезду он мне стал говорить следующее: когда мы разьедимся удалим номера друга. - вопрос №2232542

Я говорю ему: хорошо, удалим и все забудем. Он опять: нет, ну ты можешь мне звонить, но не писать. Я ему: хорошо. Он: я тебе могу сам звонить.… К чему такая путанница решений про удаление номера с уважением го стороны? Говорит: ты в меня влюбилась чтоли? Я молчу. Он мне: я влюбился. Я опять молчу.… Время пришло расставаться. Он уехал я пожелала ему хорошей дороги. Он поблагодарил. Прола уже неделя с момента расставания он мне не звонит. Те, слова, которые были сказаны они хоть что-то означали? Как вы думаете? И все же интересен ход с удалением номера к чему такая неопределенность с его стороны. То звони то не звони. Спасибо

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур Каграманов

    10-й в Психологии

    Доброго времени суток.

    Говорил мне что влюбился. На его вопрос: а ты. Я молчала.

    — Это типичные манипуляции. Желание мужчины, удержать возле себя любовницу.

    Просто хочется понять смысл его слов о том же удалении номера и одновременного противоречия самому себе.

    — Он женат. Семью не оставит, тем более ради Вас. Всё что он говорил, он сам хотел понять как ему действовать. С одной стороны и хочется с другой колется. С одной он боялся спалиться, с другой ему не хотелось терять такую наивную как Вы. Был ли какой-то смысл этих слов с ег стороны и почему были противоречия то я позвоню то удали номера и все.

    Как все это понимать

    — Был роман. Было время когда он был, и пришло время, когда роману пришёл конец. У Вас ничего не было. Просто на несколько дней, отношения без обязательств.

    Всё странно началось, и всё странно закончилось. Можете смело идти дальше по жизни.

    Мир — Вам!

    ~ Не забывайте отмечать оценкой те ответы, которые Вам понравились. Весьма признателен за то, что цените работу психологов.

    декабрь 6, 2016 г.