Эзотерика

Решено

Здравствуйте дорогие эксперты. Помогите пожалуйста разобраться в ситуации. Есть ли у нас будущее с бывшим мужем. Дети есть. Разошлись из за любовницы. За это время вышла замуж за другого. Сделала - вопрос №2232635

ошибку. Люблю первого. Не живем 3 года. Николай 20.03.1983. Ольга 21.03.1987спасибочки большое изображение из вопроса - Здравствуйте  дорогие эксперты. Помогите пожалуйста  разобраться в ситуации. Есть ли у нас будущее с бывшим мужем. Дети есть. Разошлись из за любовницы. За это время вышла замуж за другого. Сделала

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте, Ольга.
    Знаки показали, что ошибку Вы сможете исправить. У Вас с Николаем есть высокие шансы совместного будущего. Не упускайте такую возможность!

    декабрь 6, 2016 г.