Юриспруденция

возврат кредита - вопрос №223264

Подскажите, как же мне тогда быть с долгом? Ведь платить мне не чем, имущества у меня нет? Что мне делать?

март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Friedrich

    4-й в

    Здравствуйте! По видимому Вы уже задавали вопрос и кто то из коллег ответил Вам! Если это так то  напишите письмо или зайдите в чат к этому эксперту для дальнейшего общения!

    март 11, 2012 г.

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    не платите. если у вас ничего нет. то и уд и приставы с вас ничего не взыщут.

    март 11, 2012 г.

    Асанова Анна Михайловна

    3-й в Юриспруденции

    Направляйте всех в суд. В суде Вы всегда сможете убрать все пени и штрафы и снизить проценты, суды идут навстречу, главное правильно написать отзыв на иск.

    март 12, 2012 г.