Эзотерика

Решено

vip

Как настроен, что думает чувствует и как пройдет встреча сегодня - вопрос №2232665

Виктория 06.09.90 Сэм 20.10.95

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Встреча пройдет в холодных тонах, с нотками отстраненности. Если желаете чтобы было лучше — пишите мне.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирина

    419-й в Эзотерике

    Встреча пройдет в положительном ключе, не переживайте.Нотки радости и удивления.Он встречи хочет и волнуется.как совет- Не стоит торопить события и делать что-нибудь, лишь бы делать.  Вот отойти в сторону и понаблюдать за ситуацией со стороны – самое правильное, что сейчас можно предпринять.Не бегите впереди паровоза).Всему свое время.

    декабрь 6, 2016 г.