Эзотерика

vip

Есть ли на мне магическое вмешательство? - вопрос №223269

Уважаемые эксперты! Есть ли на мне магическое вмешательство? Маргарита 6.09.82 г.

Вопрос задан анонимно март 11, 2012 г.

  • Всего ответов: 8

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По картам есть блокировка.

    март 11, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, с вероятностью в 100 %, причем тут есть какая-то связь с вашими близкими, сделано не только на вас. На семью — тоже.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    март 11, 2012 г.

    Чувствознание Галина Васильевна.

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На вашем временном векторе сейчас период аурических нарушений, который может быть прекращён только установкой защиты и подпиткой недостающей энергии. более точно можно сказать при диагностике по фото.

    март 11, 2012 г.
  • Здравствуйте Маргарита!

    К сожалению на Вашем биополе проблема посерьезнее — это проклятие, но

    без фото я не могу сейчас сказать родовое это или сторонне, то есть кем то

    сделанное… Именно эта нечистота влияет на Вашу личную жизнь негативные

    события которые у Вас происходят.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    март 11, 2012 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Маргарита. Есть порча по женской линии рода. Уже три поколения. Вышлите мне фото. Посмотрю бесплатно. Помогу снять.

    март 11, 2012 г.

    Прозерпина

    414-й в

    есть, от женщины, это воздействие связанно с вашим семейным каналом.

    но для более точного диагноза необходимо фото

    март 11, 2012 г.

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, судя по моим картам у вас ыла потеря мужчины, близкого вам человека, которы в данный момент не рядом с вами. В какой-то степени это негатив, но я бы не торопилась с выводами, для точной диагностики нужно вае фото. В целом упадническое настроение просматривается, но чем такое состояние вызвано, я бы смотрела  входе диагностики. *удачи вам!

    март 11, 2012 г.

    Фия

    28-й в Эзотерике

    Маргарита магическое воздействие смотрят только по фото. по ощущениям у вас есть.что то что мешает развиваться в любом направлении. Но для точности нужно делать диагностику

    март 12, 2012 г.