Эзотерика

Решено

Может ли душа умершего переселиться в рожденного ребенка - вопрос №2232709

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Корейский дедушка

    119-й в

    может подселиться (переселиться)  и это большие неприятности.
    — душа умершего без упокоения неочищена для нового рождения, имеет много кармы.

    (а если пройдет упокоение тогда сможет родиться нормально, зачем переселяться.)

    декабрь 6, 2016 г.

    Луна

    308-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть такое понятие как перождение, то есть умер родственник, потом кто-то в его роду забеременела и когда ребенок растет за ним замечают поведение этого умершего родственника

    Если у вас так, то это тот случай.

    декабрь 6, 2016 г.