Здравствуйте!!просматривает ли молодой человек страницу девушки в соцсети? - вопрос №2232733

изображение из вопроса - Здравствуйте!!просматривает ли молодой человек страницу девушки в соцсети? изображение из вопроса - Здравствуйте!!просматривает ли молодой человек страницу девушки в соцсети?

Вопрос задан анонимно декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Да. И сильно нервничает при этом.

    декабрь 6, 2016 г.

    Земфира

    283-й в

    Здравствуйте просматривает и очень часто.
    С уважением Земфира

    декабрь 6, 2016 г.

    Елена

    254-й в Эзотерике

    Добрый день.Нет, ему это не интересно.

    декабрь 6, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Да, просматривает, и очень внимательно. Даже пытается закрытую информацию узнать при помощи всяческих пиратских сайтов.

    декабрь 6, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да, просматривает… у него на этот счет свой интерес

    декабрь 6, 2016 г.