Эзотерика

vip

Здравствуйте! Подскажите какая сфера деятельности, какое занятие в плане заработка подходит мне более всего? - вопрос №2232734

Михаил 23.08.1986

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Творческая работа с людьми. Возможно продажи.

    декабрь 6, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день.прежде  всего  вам  подходит  то  … что  вам нравится  … чем  вам  нравиться  заниматься.В  том  направлении  и двигайтесь.Удачи   вам

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена Грин

    640-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил!  Предлагаю Вам сделать мой авторский расклад по всем основным сферам деятельности и профессиям. Расклад отлично работает, клиенты всегда довольны. С его помощью мы определим какая сфера деятельности Вам больше всего подходит, проанализируем Ваши склонности к реализации в той или иной сфере, Ваше отношение и навыки, оценим перспективы развития в каждой из сфер. Расклад многоступенчатый, сначала я рассматриваю все сферы, определяю:
    — Наиболее подходящие сферы;
    - Более или менее подходящие, в которых для реализации необходимо приложить определенные усилия в учебе и работе, чтобы добиться успеха:
    — Сферы, которые не подходят, в которых наименьшая вероятность добиться успеха.
    Далее следует дополнительный расклад, в котором мы уже рассматриваем только наиболее подходящие сферы деятельности и связанные с ними профессии. Таким образом, расклад позволяет выявить 1-3 сферы (профессии), в которых человек добьется успеха, и самое главное, которые ему по душе. Ведь согласитесь, что в работе основное,  чтобы она нравилась, тогда есть желание работать, повышать квалификацию, стремиться к большему.
    Если Вас заинтересовало мое предложение, жду Вас в чате. В рамках моей акции второй расклад в подарок.
    Удачи, успехов и благополучия!

    декабрь 9, 2016 г.