Эзотерика

Здравствуйте. Есть мужчина с которым длительная связь. Ни он ни я не можем отказаться друг от друга. Но он женат. и долго рассказывать. Ни как не моогу понять для чего он в моей жизни. Вроде приняла, - вопрос №2232819

что никогда не будем вместе, но как только позовет — становлюсь безвольным существом. Дата рождения:1975-07-25

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это еще не факт, что вы никогда не будете вместе. По крайней мере… руны показывают обратное…

    декабрь 6, 2016 г.