Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Что меня ждет в 2017 году в плане карьеры и финансов. Заранее благодарю - вопрос №2232912

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    гость

    185-й в

    Здравствуйте. Инга.
    «2017 г вижу вам дает дорогу. вижу общение. вы думаете о людях что к вам приближенные.Вопрос по документам будет решаться, В карьере будут перемены положительные. То что вы задумываете будет исполняться, не без усилий конечно.
    Финансовое поступление будет

    декабрь 6, 2016 г.

    ∞Илза∞

    130-й в

    Добрый день!
    В работе начало новое. смена работы и эти перемены к лучшему, благоприятный исход предыдущего этапа, позитивное развитие.  успех, признание, повышение статуса. Но необходимо проявить инициативу.

    декабрь 6, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В плане финансов будут не большие трудности временные, в карьере может быть период застоя так же все зависит только от вас.Ближе к лету возможны хорошие перемены которые пойдут вам на пользу, финансовая сторона постепенно нормализуется.Желаю всего доброго!

    декабрь 6, 2016 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    Больших изменений не предвидется

    декабрь 6, 2016 г.

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте, Инга!

    В целом, 2017 год будет будет благоприятен для карьерного роста. Ближе к маю Вы получите рост. Новую должность.

    Финансы с июня и до конца года будут расти и находиться в достаточно стабильном состоянии. Главное избегать особо дорогих покупок. Это лучше оставить на 2018 год.

    Более детальный прогноз можно сделать при наличии полных данных о рождении.

    декабрь 6, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.на самом деле вы очень интересная женщина.вообще по всей видимости вы не местная.такое ощущение что ваша энергетика плавающая.на месте не сидит. на самом деле  карьера.вы долгое время сидели на одной и той же должности.я вижу что у вас вот вот будут изменения.очень вероятно то что повысят в будущем году.но только на уровень выше.но это уже хорошо.Что касается финансов, то  они будут стабильными.вам хватает только только.но учитывая сложности  проживания, думаю это нормально.без резких потерь и резких увеличиваний.Все стабильно.Удачи вам

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга!

    Первая половина 2017 года будет трудна и в плане работы, и в плане денег: по работе — очень много забот на вас свалится, могут происходить неприятные случаи, что называется, «на пустом месте». В деньгах — очень большой отток средств идёт, порой расходы будут превышать доходы, могут быть долги и кредиты. Потом наступит короткий период тишины и покоя: суета на работе прекратиться, в финансах — выход «в ноль». И только к концу 2017 года будет рост благосостояния.

    декабрь 6, 2016 г.

    Люси Лапертия

    349-й в Эзотерике

    Год не легкий.Вы как будете стоять на перекрестке, заглядывать во все стороны, но так и останетесь стоять на месте.Беспокойство, нетерпение, неосторожность.Потеря денег, неудачные вложения денег.Денежные трудности из-за неразумных расходов.Объем работы, необходимые вложения, кол-во брака, так сказать-все окажется больше, чем предполагается.Фабула года, вернее предупреждение, потому что это-информация к размышлению, будущее инвариантно и она в ваших руках-овчинка выделки не стоит.Поэтому не начинай те ничего в 17-ом нового, не берите ссуды, кредиты и т.п.Продолжительная остановка деятельности.Застой в делах.Но лучше чем «что-то» делать-ничего не делать пока.Размолвки, скандалы с партнерами.«С нуля» прийдется что-то начинать.Весомая помощь будет получена не раз в течении года от мужчины.Этот мужчина не ваш любовный партнер.Это ваш доброжелатель.После того как вы обойдете свои преграды, а вы справитесь с этим, начиная со второй половины года у вас четко идет процветание.Ваша финансовая ответственность значительно уменьшится.Работа та же, но идет перемена кабинета или комнаты, помещения, где вы находитесь.Благоустройство дома в котором живете.Рас благосостояние.Даже некий избыток.Все это будет благодаря именно вам самой, а не удаче или счастливому стечению обстоятельств.В плане здоровья ухо-горло-нос; кости-артрит.С наступающим!

    декабрь 6, 2016 г.

    Мари Мир

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга.  В начале 2017  года будет хорошая новость, благодаря которой измените свои планы и получите много положительных новых впечатлений.   На протяжении 2017 года  видны изменения по работе и финансам. Вначале года — у Вас виден завершающий период испытаний и трудностей.  Преграды будут устранены и это будет как бы концом борьбы и началом благоприятного периода -  когда Вы уже  вполне будете иметь возможность собирать плоды от достигнутого.  Видны какие-то творческие планы, кстати, обратите внимание на свое окружение — есть особа женского пола, которая Вам служит помехой, и есть мужчина, с который поможет Вам в делах. Возможно это просто сотрудник. Мужчина молодого, не зрелого возраста.  В общем  прогноз на деловую сферу достаточно благоприятный -  это получение желаемого после упорного труда.  Если Вы знаете точное время своего рождения и город рождения, то Ваш вопрос можно раскрыть намного шире и подробнее, а также ответить на другие уточняющие вопросы.

    декабрь 6, 2016 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У Вас чётко идёт брак и дети. Переезд виден. В принципе финансы стабильно есть на среднем уровне. Карьеру будете строить не только Вы в 2017 году, но и какая-то близкая молодая девушка из окружения. Будет не плохой год. Но желательно добавить фото. Здесь есть зависть, она мешает Вам!

    декабрь 6, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. Для того, чтоб сделать прогноз, нужно знать вашу дату, время и место рождения.

    декабрь 6, 2016 г.

    Ирина

    85-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Мелкие дрязги на работе, постоянно меняющийся курс руководства, невыполнение договоренностей-вот признание следующего года.Но это те неприятности, с которыми вполне возможно справиться, если не терять головы и терпения.Не планируйте ничего нового на март и сентябрь.Карьерный рост будет, но позже.Материальная прибавка идет в начале года.Также вижу дополнительные источники дохода.Всех благ!

    декабрь 6, 2016 г.

    Ланадара

    392-й в Эзотерике

    Добрый день. С 19 декабря по 8 января Меркурий ретроградный. В этот период не желательно подписывать важные документы, принимать важные решения, делать какие-то покупки, потому что в будущем это может вылиться в неудобные последствия.

    В середине январе 2017 ваша Венера вступит во 2 дом, дом денег, ценностей, в том числе материальных. Так что очень вероятно получение прибыли, разрешение повисших вопросов к середине-концу января, так же это возможно нужное знакомство, которое принесет свои плоды.

    Так же, надо отметить, что с февряля по октябрь ваш Юпитер будет находиться в 9 доме, доме путешествий, образования, духовных поисков, новых начинаний. Так что можно использовать эту возможность, так как Юпитер всегда дает широкие возможности и подарки. Возможно, это будут успешные поездки, новые дела, связанные с самообразованием, тренинги, лекции — очень хорошее время.

    Так же, с середины февраля, будет лунное затмение в 7 доме, доме партнерства. Вы измените отношение к партнеру (как к мужчине), так и партнерским отношениям(коллегам, публике). Здесь опять же, возможны новые встречи, не исключены и потрясения, потому как тема отношений с людьми будет открыта.

    К концу февраля-началу марта снова будут хорошие перемены по финансам. Возможно вам вернут долги, возможно рассчитаетесь с кредитами, получите повышение, премии, так же, возможен пересмотр трат и ценностей, удачные вложения и т.д.

    С 6 апреля по 25 августа Сатурн ретроградный в 11 доме. В этот период так же возможны пересмотры планов, отношений с коллегами, друзьями, людьми вокруг, возможны варианты, что придется что-то переделывать  или расхлебывать из прошлого. Возможно это так же смена тактики или стратегии на работе.

    Плутон с конца апреля по конец сентября в 12 доме. Это планета может принести какое-то тяжелое состояние, состояние переживания, возможно хандра, зачастую это происходит даже тогда, когда казалось бы причин тому нет.

    В целом, в 2017 году петуха необходимо вести себя открыто, открыто заявлять о себе, не бояться публики, так как именно в 2017 году могут реализоваться те желания, о которых вы так давно мечтали.

    декабрь 6, 2016 г.