Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте! Есть ли перспектива на будущее у наших отношений с мужчиной?Его чувства ко мне? Благодарю за ответы! - вопрос №2232917

Елена 2.03.87г; изображение из вопросаВладимир 17.01.86г.

декабрь 6, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    ∞Илза∞

    130-й в

    Отношения постепенно, но будут развиваться. Симпатия и интерес присутствуют.

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ТАТИАНА

    270-й в

    Здравствуйте!
    Есть симпатия, думает о вас, в планах развивать отношения с вами.
    Всего доброго!

    декабрь 6, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Алекс

    349-й в Эзотерике

    Мужчина очень осторожно относиться к развитию отношений с вами, словно боится обжечься из за прошлых отношений. Но испытывает к вам сильный и искренний интерес и симпатию. В течении двух недель стоит ожидать выхода ваших отношений на новый уровень(он вам в чем то признается)

    декабрь 6, 2016 г.